Выписали из квартиры, теперь аппиляция

Добрый день, ситуация такая, квартира муниципальная, отец квартиросъемщик, умер 13 апреля 2014, мама подала в суд на выписку папиного сына от другого брака, выписали, решение суда вступило в силу, на данный момент происходит приватизация квартиры, но сегодня позвонили из суда и сказали о том, что сын подал на аппиляцию и суд состоится в пятницу.... вопрос, мне начинать нервничать и искать юриста или все обойдется? каковы шансы, что суд оставит решение без изменений?

, Александра, г. Екатеринбург
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александра, не зная всей сути дела Вам ни один юрист не сможет дать какой либо ответ на поставленный Вами вопрос.