Наличие о судимости

Здравствуйте! Я был под следствие по 158 ст. часть 2! Но в суде всё закончилась перемирием! Вопрос: Если я сейчас заказал справку с полиции о наличие судимости, там будет выявлено что-нибудь?! Что было привлечение укажут?

, Сергей Марков, г. Кемерово

Здравствуйте, в полиции могут указать что вы привлекались, но у вас же нет судимости, вы же примерились с потерпевшим, — значит судья вынес постановление о прекращении производства по делу, в связи с примирением, поэтому, здесь только момент привлечения и не более!