УДО осужденного

Добрый вечер!

Являюсь потерпевшей по уголовному делу, получила письмо об УДО осужденного, присутствовать на заседании по УДО нет возможности, должна ли я как-то ответить на письмо, если да то как? Я не возражаю, но решение данного вопроса предпочтение на усмотрение суда.

, Юлия, г. Москва

Лучше все же ответить на письмо и сообщить свою позицию по делу, хоты если ни чего не сообщите и так рассмотрят.

Юлия
Клиент, г. Москва

Родственники осужденного просят от меня нотариальное письмо, могу я написать в этом письме на усмотрение суда?

Это Ваша личная позиция, если желаете конечно можете.