Выход из ООО

Направил директору заявление о своем выходе из участников ООО, Устав позволяет сделать это без согласия других участников. Прошел месяц, директор бездействует! Что я могу ему предъявить, как заставить оформить свой выход?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/673367/

, Игорь, г. Красногорск

Вы можете направить заявление повторно, отправив его не только директору, но и другим участникам, с указанием условий продажи доли.

Кроме того, вы можете предложить и продать долю третьим лицам, т.к. в установленный срок на ваше предложение ответов не поступило. Для этого форма вашего первого обращения должна содержать необходимые сведения.