Если при взятии кредита указанны ложные сведения
Если некто набрал кучу кредитов в банке и не расплачивается по долгам при этом, чтобы в банке дали кредит указал меня, как мужа, кем я на самом деле не являюсь, и не был. Попадают ли эти действия под статью - "Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования?" Первые взносы по кредиту она платила, чтобы её не привлекли к уголовной ответственности. Можно ли её посадить за мошенничество?
, Сергей, г. Набережные Челны
Егор Мартынов
То что она вас указало в качестве мужа, только объективную сторону данной статьи образует..