8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выкупить арестованное имущество?

Добрый вечер! Судебные приставы арестовали имущество, мягкий уголок, стенку, собаку и телефон мобильный.Подскажите каким образом можно выкупить имущество? Проживаю с родителями, имущество все их. Пристав дал 10 дней чтоб доказала , что это все не мое. Документы собрала на все кроме телефона мобильного. Так вот подскажите как и когда его можно выкупить?

, Наталья, г. Уфа
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если собрали все документы — зачем выкупать. Если Вы сможете доказать, что имущество родителей — один из них может обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи и ареста. Тогда ничего продаваться не будет

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Уфа

у них остается мой мобильный телефон т.к. на него документов нет

На сайте службы судебных приставов есть вкладка с перечнем имущества, передаваемого на реализацию. Кроме того Вы как должники должны быть уведомлены об оценке имущества, дате передачи на реализацию и цене. Идите и покупайте. А я бы подождал. Кому нужен телефон б/у?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня долг по квартире, но через 2 месяца я получу наследство, вопрос может ли наследство арестовать до момента оплаты долга?
Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня долг по квартире, но через 2 месяца я получу наследство, вопрос может ли наследство арестовать до момента оплаты долга?
, вопрос №4084271, Татьяна, г. Челябинск
Недвижимость
Могут ли арестовать счета других троих совершеннолетних детей, которые прописаны, но не проживают в квартире?
Арестовали счета старшего проживаемого ребенка в квартире за долги по ЖКХ отца. Могут ли арестовать счета других троих совершеннолетних детей, которые прописаны, но не проживают в квартире?
, вопрос №4083388, Саша, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать мои счета в счёт его долга?
Я с братом имеем по 1/2 доли квартиры по наследству . Но я там не проживаю и не прописана , а у него сейчас долг 400000 рублей . Могут ли приставы арестовать мои счета в счёт его долга ?
, вопрос №4083141, Александр, г. Иркутск
Исполнительное производство
Могут ли арестовать действующие счета или прийти по старому адресу с описью имущества?
Здравствуйте. Кредит был на девичью фамиилию, с того момента прошло около 20 лет и вдруг теперь банк активизировался, по судебному приказу начато исполнительное производство, наложее арест на банковский счет, которым очень давно не пользуюсь. Денег там естественно нет и не будет. По тому адресу не проживаю, но там живут родители. Не совсем понимаю, почему сейчас, где они были 20 лет? Могут ли арестовать действующие счета или прийти по старому адресу с описью имущества?
, вопрос №4083004, Лена, г. Москва
600 ₽
Исполнительное производство
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть?
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть? Благодарю.
, вопрос №4082825, Алексей, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 20.01.2015