Патент на работу
здравствуйте! хотела узнать насчет нового патента иностранным гражданам. говорят что патент сделанный до 31.12.2014 года не действителен правда ли это? спасибо
, Инна, г. Рязань
Ваш старый патент будет действовать до окончания срока действия последней оплаченной квитанции, Например вы оплатили в декабре на 3 месяца то естественно он будет действителен до марта! Но обязательным условием является продление до 1 января 2015 года т.е оплата квитанции!