Мошеники покупка по предоплате

не давно я искал зеркало на авто, мне откликнулся некий человек сказал что у него есть то что мне нужно, я уточнил точно ли это то что мне нужно он перепроверил и сказал что да это то, далее я спросил как могу получить данный товар, он ответил что отправит мне его после оплаты на карту, я сделал перевод написал ему что все деньги перевел, далее мне пришло смс он отправит и доставят на следующий день, на следующий день я решил уточнить отправил ли он мне то что я у него заказал, но телефон уже не отвечал, посоветуйте что мне делать и куда обратиться.

, Илья, г. Нижний Новгород

посоветуйте что мне делать и куда обратиться.

Илья

в полицию, с заявлением о мошенничестве, по итогам проверки, полиция либо установит личность получателя средств и вы сможете взыскать деньги в судебном порядке, или возбудит уголовное дело и иск будет заявлен в рамках данного дела.