Молодая семья

Добрый вечер интересует ипотека для молодой семьи.

Подскажите какие документы собрать , какие условия должны быть для получения субсидии, куда обращаться?

спасибо.

, кирилл, г. Москва
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! Для начала зайдите вот сюда: http://www.ahml.ru

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

«Молодая семья» — программа кредитования Агентства по Ипотечному Жилищному Кредитованию (АИЖК) — госструктуры, которая разрабатывает и внедряет ипотечные социальные программы. Делается это через обычные банки — партнеры АИЖК.
Ставка по таким кредитам может быть на уровне 9%. Основное условие — хотя бы один из супругов младше 35 лет на момент оформления кредита.