Увольнение по несоблюдению условий контракта
Живу в Севастополе в декабре 2014 был уволен из ВС РФ в связи с нарушением условий контракта, якобы не предоставил данные о себе, я ранее был под судом, но по амнистии дело было прекращено в ходе судебного следствия, приговоров вступивших в законную силу нет, возможно ли востановится на службе в судебном порядке
, Святослав, Макаров
Виктор Селезнев
Да, Святослав возможно, подавайте в военный суд об оспаривании приказа об увольнении не тяните у Вас три месяца.