8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, если не устроила оказанная услуга?

Добрый вечер! Вы не могли бы помочь разобраться с вопросом оказания услуги по установке газового счётчика. Стоимость работы и материалов была оплачена заблаговременно, а когда приехали, то оказалось, что у них не хватает материалов для его установки и один из рабочих сказал мне, чтобы я сходил в магазин и докупил необходимые материалы. После произведённых работ, счётчик был установлен не ровно, т.е. трубы были сварены не ровно, хотя мне говорили, что у них работают хорошие специалисты. И поставили разные краны, точнее краны на одинаковый диаметр, но с разными ручками. Другими словами, план составлялся в слепую, т.е. никто не приходил и не смотрел, как и что расположено, а расчёт работ и материалов был произведён. Так у меня такой вопрос: за что же я тогда уплатил, если мне пришлось ещё докупать необходимые материалы дополнительно? И почему оплата происходит раньше, чем произведённая работа?

Показать полностью
, Павел, г. Пенза
Галина Читанава
Галина Читанава
Юрист, г. Москва
Вы можете написать им претензию, в которой указываете все недостатки работы и свои требования по их устранению. В дальнейшем, если ответ на претензию вас не устроил или вам не ответили, можете подать исковое заявление в суд.
Момент оплаты оказанных услуг может быть прописан в договоре, если таковой заключался.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2015