Как получить социальную помощь многодетной семье для улучшения жилищных условий

Живем в Московской области.У нас многодетная семья. Старшему сыну уже есть 18лет, но он учится и находится на нашем иждивении. Живем в однокомнатной квартире (30,6). Возможно ли расщитывать на социальную программу по улучшению жилья?

, Галина Счастьева, г. Можайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут