Сбил насмерть пешехода
Здравствуйте,такой вопрос: произошло ДТП по вине пешехода,конкретнее, он бросился под колеса автомобиля,находясь в нетрезвом состоянии,не на пешеходном переходе. В случае чего наступила его смерть. Водитель автомобиля был трезв,соблюдал скоростной режим ,попытался оказать первую медицинскую помощь,т.к. пешеход сначала был еще жив. Первоначальная экспертиза показала,что автомобиль полностью соответствовал всем нормам техосмотра. Так вот какое наказание грозит водителю автомобиля?