Сроки обучения
Добрый день!
Я поступила в 2012 году в ВУЗ по сокращенной форме обучения, которая прописана в приказе со сроком 3,5 года - Бакалавриат! Насколько я понимаю с 2013 года изменился срок на степень бакалавра до 4 лет!
Сколько мне учится? Ведь согласно логике новый закон действует для тех, кто поступил с нового 2013 учебного года! Меня пугают нелигитимным дипломом! Подскажите что делать? Звонить в любое время
, Евгения, г. Санкт-Петербург