Повлияет ли приватизация на получение единовременного пособия на улучшения жилищных условий?
Мой сын сотрудник полиции,проживает со своей семьёй вместе с нами в 3 комнатной квартире( всего 7 человек) Сын стоит на очереди на получение единовременного пособия на улучшение жилищных условий. Мы хотели преватизировать нашу квартиру в равных долях.Будет ли это основанием снятия с очереди моего сына? Или можно включить в приватизацию только детей сына?
, Вера Юрьевна, г. Москва
Расул Магамедбеков
С учета снимут, если у него в собственности будет минимальная площадь на м кв это более 18 м кв.
Но он скорее стоит в учете, как семейный и с учетом детей, поэтому выплата будет потом меньше, если на на сына на супругу сына и на детей оформите жилая недвижимость ЖИЛАЯ