Покупка жилья на материнский капитал
Здравствуйте! Могу ли я купить дом на материнский капитал у Свекра в селе? Дом оформлен на Свекра и моего старшего сына так как он еще не совершеннолетний и автоматически входит в приватизацию.
, Евгения Евстифеева, г. Оренбург
Сергей Чекунков
вы можете купить долю в указанном доме либо весь дом, однако при этом свекр должен предоставить ребенку жилье взамен.
А должна ли в долевой части указываться сколько принадлежит владельцу долевой части?
конечно — если покупается доля, то нужно указать какая именно доля покупается