Получить телефон по страховке

В ЕВросети взял телефон в кредит, при оформлении оформил страховку(альфа страхование). Как сказали сотрудники Евросети страховой случай включает утерю телефона. Телефон спустя полгода был утерян в общественном транспоре.

Расскажите пожалуйста что нужно сделать для получения страховки.

, Артём, г. Златоуст
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что нужно сделать для получения страховки.

Артём

Необходимые документы и процедура получения страховки должна быть описана в правилах страхования.

Успехов.