Пособие на ребенка

Добрый день, Я мать одиночка, если я устроюсь официально на работу, мне будут выплачивать пособие на ребенка?

, Юлия, г. Иркутск

Добрый день.

Если вы будете работать полный день, то нет, выплата пособия по уходу за ребенком до достижениям возраста 1,5 лет сохраняется, если сотрудник работает на условиях неполного рабочего времени (ст. 256 ТК РФ)