Что необходимо для оформления автомобиля?

Необходимо оформить (поставить на учет) автомобиль, который достался в наследство. Но наследников двое, один из них несовершеннолетний. В наследство вступили. Что необходимо для оформления автомобиля для полноценного пользования им?

, Олеся, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы еще не получили свидетельство о праве на наследство от нотариуса?

Олеся
Клиент, г. Новосибирск

Все получено. Необходимо поставить автомобиль на учет.

Обратитесь с полученными документами в ГИБДД, если несовершеннолетнему еще нет 14, то презюмируется, что Вы действуете от его имени.

при этом регистрация ТС будет на одно лицо.