Повторный ремонт телефона
Здравствуйте телефон еще на гарантии перестал видеть симкарты отдал в ремонт через 33 дня мне позвонили что телефон готов,забрав телефон приехал домой все как и было он не работае не видит симкарты но кагда забирал мне сказали что дефект не выевлен аппарат исправен.Я его тутже увез обратно мне сказали что опать минимум 30 дней.Что мне делать я купил телефон а им непользуюсь уже 2-ой месяц?
отдал в ремонт через 33 дня мне позвонили что телефон готов
Виктор
но кагда забирал мне сказали что дефект не выевлен
Виктор
Интересно, а 33 дня они что делали? Искали сим-карты с помощью микроскопа? Вы имеете право обратиться в магазин с претензией. В которой требовать замены телефона, или расторжения договора и возврата денежных средств.
Вряд ли, магазин сразу удовлетворит претензию. Тогда — придется судиться.
Но, возможно, что и поменяют.