8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полицейский избил жену

Здравствуйте, меня избил гражданский муж, сотрудник полиции. Заключение экспертизы- приченение лёгкого вреда здоровью. Какое наказание его ожидает, уволят ли его с работы? За ранее спасибо.

, Анастасия Гладких, г. Краснокаменск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Если Вы подали заявление в полицию, то возможно возбуждение уголовного дела по ст. 115 или 116 УК РФ. Лишение свободы дадут навряд ли, но будет судимость и из ОВД его уволят.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Муж избил жену что ему грозит если она напишет заявление и как избежать наказания и может она подать заявление как пройдут синяки
Муж избил жену что ему грозит если она напишет заявление и как избежать наказания и может она подать заявление как пройдут синяки
, вопрос №2758439, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Если муж избил жену - это квалифицируется как преступление против семьи?
Если муж избил жену это квалифицируется как преступление против семьи? У моего парня есть уголовная статья за преступление против семьи, что это может быть?
, вопрос №2474537, марина, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Что мне грозит, если избил жену и она находится в больнице?
Привет!избил жену лежала в больнице ,не долго ,сейчас ходит на уколы до середины ноября,было сотрясение и упала в обморок,потом попала в больницу ,меня ищет полиция,но не звонят,что мне может грозить?
, вопрос №1796093, aleks, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Муж избил жену
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Муж в пьяном состоянии избил жену на глазах у ребенка. Справку о побоях взяли. Но заявление еще не писали. Так как не знаем что может ему грозить. Женщина хочет разводиться, эта ситуация может служить причиной лишения родительских прав? И что грозит мужу если подать заявление в милицию о нанесении телесных повреждений?
, вопрос №806711, София Алексеевна Петренко, г. Таганрог
1 ответ
Семейное право
Избил жену
На днях избил жену, оправдания нет но то что случилось уже не исправить. Она написала заявление. Сейчас на больничном. Лицо в синяках выбит зуб. Какое мне грозит наказание, раннее был судим и отбывал не однакратнно наказание в местах лишение свободы, но совершенно за другие деяния и судимостей за причинения вреда здоровью не имел.
, вопрос №433443, Алексей, г. Тверь
2 ответа