Пожар и материнский капитал
здравствуйте меня зовут ольга у меня сгорел дом взятый под материнский капитал дом был аварийном состоянием и администрация отказывает мне в жилплощеди и говорит что дом был пригодин к жилью и что сильного пожара небыло что мне делать
, анищенко ольга, рп. Таврическое
дом стоит с 2009 года на снос а жильцов на расселения в 2017 году
Под снос он стоит как ветхое жилье, но если в результате пожара (не зависимо от ветхости) оно стало не пригодным Вам должны предоставить жилье (хотя бы маневренный фонд) не в 2017 а сейчас.