По кредиту
Здравствуйте! У меня есть кредит в втб24 - 500.000 руб. Платила исправно полгода. Сейчас нет средств, уволилась с работы Скажите, если я выписываюсь по месту регистрации меняю место жительства (работаю неофициально) и меняю фамилию (выхожу замуж) меня могут найти банки или коллекторы? Что мне грозит за это?
Можно ли надеяться на то что закончится срок исковой давности и меня исключат из списка должников?
, Александра Иванова, г. Санкт-Петербург