Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По кредиту

Здравствуйте! У меня есть кредит в втб24 - 500.000 руб. Платила исправно полгода. Сейчас нет средств, уволилась с работы Скажите, если я выписываюсь по месту регистрации меняю место жительства (работаю неофициально) и меняю фамилию (выхожу замуж) меня могут найти банки или коллекторы? Что мне грозит за это?

Можно ли надеяться на то что закончится срок исковой давности и меня исключат из списка должников?

20 Апреля 2013, 12:45, вопрос №69260 Александра, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    Надеяться что вас не будут искать –наивно  найдут РАНО ИЛИ ПОЗДНО СКОРЕЕ ВСЕГО БАНК ПРОДАСТ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ а среди них не всегда есть только честные и законные граждане.Да возможно за это время может пройти срок давности но подтвердить это можно только в суде.
    20 Апреля 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats