Приватизация как можно отказаться от доли за ребенка
Здравствуйте! В муниципальной квартире прописано 6 человек один из них мой несовершеннолетний ребенок как можно сделать чтобы владелец был один (моя мама) могу ли я написать отказ за ребенка от его доли в этой квартире в пользу мамы
, Татьяна, г. Воронеж
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Чтобы ваша мама стала единственным собственником то все прописанные должны отказаться от приватизации а ребенка временно следует перепрописать в другое место так как просто отказ от его имени не примут, нужно будет согласие органов опеки а они такого согласия не дадут
С уважением Александр