Приватизация дома
Здравствуйте у меня вопрос такой, я живу в Ульяновской области в деревне есть свой частный дом купленный еще в 1992 году, в то время и речи не было о приватизации, а вот теперь вопрос
МОГУТ ЛИ ОТОБРАТЬ ДОМ СЕЙЧАС ЕСЛИ НЕ ПРОИЗВЕСТИ ПРИВАТИЗАЦИЮ? вопрос написал большими чтоб было легче понять суть)) заранее благодарю...
Имеются в наличии квитанция о покупке дома и участка так же страховка дома, и налоговое уведомлении о покупке дома.
Руслан, обратитесь для регистрации права собственности на дом и земельный участок в отдел регистрации прав на недвижимое имущества, кадастра и картографии со всеми имеющимися у Вас документами, в любом случае получите консультацию о том, достаточно ли Ваших документов для регистрации права.