Приватизация дома
Здравствуйте у меня вопрос такой, я живу в Ульяновской области в деревне есть свой частный дом купленный еще в 1992 году, в то время и речи не было о приватизации, а вот теперь вопрос
МОГУТ ЛИ ОТОБРАТЬ ДОМ СЕЙЧАС ЕСЛИ НЕ ПРОИЗВЕСТИ ПРИВАТИЗАЦИЮ? вопрос написал большими чтоб было легче понять суть)) заранее благодарю...
, Руслан, г. Ульяновск
Александр Красулин
— а что Вы собрались приватизировать, если дом в собственности?в деревне есть свой частный дом купленный еще в 1992 году
Константин Мысливчик
Если в доме есть прописанные лица, то никто у вас этот дом не заберет. Можете не переживать.