Некачественная стоматология

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой...лечил один зуб в платной стоматологии отдал за один зуб за три посещения врача почти 15тыс рублей.Договор,чеки есть,в третий мой поход к врачу,стоматолог сказал что нужно ставить коронку а не пломбу,если пломбу поставить то он скорей всего поломается,но я ответил что не буду ставить коронку а буду пломбу ставить...так как с меня вытягивают деньги...перед лечением мне нечего вообше не говорили про коронку и цена намного дешевле была около 10 тыс.ВОПРОС: в договоре гарантия на стоматологические услуги написано 6 мес если у меня поломается зуб я приду опять в стоматологию и они мне откажут в бесплатном лечении по гарантии куда мне обращаться нужно будет? И с 1 первого мая они переезжают на другой адрес.Напишите пожалуйста ответ на hab4212@mail.ru

, Илья Илья, г. Хабаровск
Ольга Степанова
Юрист

Илья, ваши отношения со стоматологией регламентированы Законом Рф «О защите потребителей», что-то уж слишком много денег вы отдали за один зуб, у вас есть право в случае ненадлежащего оказания услуг писать претензию, жаловаться в Роспотребнадзор или в суд.