Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Некачественная стоматология

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой...лечил один зуб в платной стоматологии отдал за один зуб за три посещения врача почти 15тыс рублей.Договор,чеки есть,в третий мой поход к врачу,стоматолог сказал что нужно ставить коронку а не пломбу,если пломбу поставить то он скорей всего поломается,но я ответил что не буду ставить коронку а буду пломбу ставить...так как с меня вытягивают деньги...перед лечением мне нечего вообше не говорили про коронку и цена намного дешевле была около 10 тыс.ВОПРОС: в договоре гарантия на стоматологические услуги написано 6 мес если у меня поломается зуб я приду опять в стоматологию и они мне откажут в бесплатном лечении по гарантии куда мне обращаться нужно будет? И с 1 первого мая они переезжают на другой адрес.Напишите пожалуйста ответ на hab4212@mail.ru

20 Апреля 2013, 11:26, вопрос №69200 Илья, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Илья, ваши отношения со стоматологией регламентированы Законом Рф «О защите потребителей», что-то уж слишком много денег вы отдали за один зуб, у вас есть право в случае ненадлежащего оказания услуг писать претензию, жаловаться в Роспотребнадзор или в суд.

    20 Апреля 2013, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats