Передать квартиру ребёнку
Здравствуйте.
Являюсь владельцем квартиры в кондоминиуме.
Вопросы:
1. С какого возраста ребёнок имеет право вступить во владение недвижимостью (квартиры).
2. Каким образом лучше передать квартиру своему ребёнку (наследование, дарение...), чтобы в итоге было менее затратным (налоги, выплаты...) перед государством.
3. Как правильно ограничить права ребёнка (до определённого возраста, к прим. - 21 год), на манипуляции с данной квартирой (продажа...), чтобы избежать обмана со стороны агенств недвижимости и риэлторов.
4. Является ли факт передачи квартиры от меня (владельца) дочери (новому владельцу) основанием для защиты от посягательств на данную квартиру (теперь уже ребёнка) со стороны ближайших родственников.
Спасибо.