Неуплата кредита
Банк подал на меня в суд за неуплату кредита.Мне присудили выплачивать принудительно через приставов.Я выплачиваю ту суммы которую присудили.Нужно ли ещё платить банку добровольно?
, Лариса, г. Смоленск
Красников Сергей
Лариса, в Вашем случае, более правильным представляется гасить задолженность через судебных приставов, хотя Вы вправе платить напрямую в банк, а приставам предъявлять платежные поручения.
Юрий Набиев
Здравствуйте.
Выплачивайте ту сумму, которую присудили. Дополнительных платежей делать не надо.