Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок действия штрафа за ПДД

Сколько по времени действует административное взыскание(штраф) за нарушение правил дорожного движения и срок есть ли срок действия у судебного делопроизводства заведенного за его неуплату(штрафа) в срок?

20 Апреля 2013, 10:50, вопрос №69156 Александр, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Не корректно задан вопрос. Что именно Вас интнресует? Такого понятия как срок действия штрафа законодательство не содержит. Опишите ситуацию

    20 Апреля 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats