Отчисление с университета
Здравствуйте!Меня отчислили с университета за неуплату и погашение долгов во время сессии .Могу ли я спустя 2 года восстановится?И на какой курс я восстановлюсь ,если отчислили меня с 2 курса летом ,когда я пришла за квитанцией по оплате?
в течении 5 лет можно восстановится. восстановление на 2-й курс. возможно попросят предъявить документ о сдаче экзаменов, нуесли не захотят искать ведомости