Регистрация молодёжной общественной организации

Добрый день!

Мы решили зарегистрировать общественное молодёжное движение или организацию.

Вопрос возник: "Какое количество людей допустимо старше 35 лет? И допустимо ли это вообще?

Спасибо заранее за ответ.

, Александр, г. Москва
Кирилл Ефремов
Юрист, г. Шахты
Смотря для каких целей. Например, Федеральный закон #98-ФЗ устанавливает, что на государственную поддержку могут рассчитывать молодежные общественные объединения граждан в возрасте до 30 лет. Однако в федеральном законе #82-ФЗ установлен минимальный возраст члена молодежного объединения -14 лет.
Александр
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ. Но хотел уточнить. Мой вопрос был в том, чтоб узнать какой процент допустим старше 35 лет.

С уважением, Александр.

Этого закон не устанавливает.