Два лишения

Был лишен управления по постановлению сентября 2013г. права остались в гаи, времянку сдал. Во время производства уже другой гибдд написал протокол. Когда уже первое лишение вступило в силу, по второму протоколу тоже вынесли постановление о лишении.

Сейчас прошел срок лишения по первому материалу, я поехал в гаи, написал заявление, и забрал права. Как мне быть дальше? поехать теперь сдать права во второе ГАИ? или второе лишение тоже прошло параллельно первому. Второе лишение было на меньший срок чем первое...

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У Вас лишение еще не окончено. Сдавайте права, иначе потом можете быть привлечены у отвественности за езду без права управления, а срок пойдет с момента сдачи прав

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как мне быть дальше? поехать теперь сдать права во второе ГАИ?

Андрей

Когда уже первое лишение вступило в силу, по второму протоколу тоже вынесли постановление о лишении.

Андрей

Невозможно лишить того, чего нет. Если Вас лишили права и постановление вступило в силу, то еще раз лишить не могут, пока срок лишения не пройдет.

Поэтому второго лишения у Вас нет.

Успехов.