Как оттянуть время когда грозит лешение прав за ст12.8

Через сколько дней истекает срок административного нарушения по ст12.8 если нарушение произошло в ноябре 2014г. И возможно ли выиграть дело если нету видео а из за руля вылез трезвый человек а на алкоголь продули с зади седящего человека!?

, сергей, г. Москва

Здравствуйте!

Если судебное заседание уже назначено в пределах срока привлечения к административной ответственности то вам следует в суде заявить какое-нибудь ходатайство на основании которого суд бы отложил заседание. Если отложено будет на дату после пределов срока тогда можете заявлять о пропуске срока.

С уважением Александр

сергей
Клиент, г. Москва

Нет , суд только отправляет дело по месту жительства, так как дело было совершено в Тамбовской губерн, было подано ходатайство об отправлении дела по месту жительства, ждем дело,назначения даты судом еще небыло!