8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд отказать в выписке бывшего сожителя

Я хочу подать в суд иск о выселении бывшего сожителя. Прописан как член семьи. Проблема в том, что квартира куплена на его деньги. Но оформлена на меня. Я единственная собственница. Письменного подтверждения и доказательств того, что деньги на приобретение кв-ры дал мне он, нет. По его словам, это был его подарок мне в своё время. Сейчас я хочу продать кв-ру. Но он в ней живёт и выписываться не хочет, сменил замки и препятствует продаже. Я ушла на съёмную кв-ру. Как мне быть? Может ли суд отказать в его выписке? Если он будет утверждать, что он купил кв-ру? Как мне вести себя на суде? Подтверждать ли его слова или говорить, что он не имеет отношения к деньгам на приобретение? Спасибо.

Показать полностью
, Анна Дуванова, г. Краснодар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

У Вас слишком сложный имногоплановый вопрос. Сразу на него ответить невозможно. Можете обратиться лично на fon1970@mail.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
Пропал без вести отец, ушёл за грибами. Искали полиция и Лиза Алерт. Хотим подать в суд на признание сразу умершим спустя 6 месяцев по закону, минуя стадию безвестно отсутствующего. Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
, вопрос №4082542, Дарья, г. Москва
Раздел имущества
Проживала с сожителем в его квартире.нажили имущество.через некоторое время его бывшая жена вывезла почти все вещи
Проживала с сожителем в его квартире.нажили имущество.через некоторое время его бывшая жена вывезла почти все вещи.
, вопрос №4082480, Оксана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082421, Клиент, г. Краснодар
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
Добрый день! Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082008, Рамазан, г. Москва
Жилищное право
Нужна ли справка о выписке из квартиры для вступления в наследство?
Здравствуйте! После смерти отца прошло 5 месяцев, не выписала еще. В наследовании дача и машина. Нужна ли справка о выписке из квартиры для вступления в наследство?
, вопрос №4081781, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2013