Что нужно для реального раздела,если стороны не договорились?

У меня и у моей дв.сестры по 33кв.м. в долевой собственности,а у её мамы и моей мамы по 1кв.м.Хочу сделат реалный раздел,но остальные стороны ничего делать не хотят,как мне поступить,могу ли я отделить свою долю без их участия?

, Ульяна, г. Липецк

Добрый день, Ульяна! Уточните что Вы собрались делить?

Ульяна
Клиент, г. Липецк

Я хочу выделить свою долю в частном доме.

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о выделе доли дома в натуре.