Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отдых женщин при несении боевого дежурства 3-4 суток

Командование части вынуждает мою жену заступать на боевое дежурство на 3-4 суток при этом отдыхать в одной комнате с мужчинами.Ссылаются на нехватку помещений. Какие помещения должны быть предоставлены женщинам?

20 Апреля 2013, 09:17, вопрос №69064 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Дело в том, что законодательство об этом ничего не говорит вообще.

    20 Апреля 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats