Смена лицензии, если ни чего не менялось

Здравствуйте!

Я ип без найма, врач. Последняя лицензия получена в феврале 2010 года на 5 лет.

Нужно ли мне менять лицензию на бессрочную, если в моей деятельности ни чего не меняется, а закон 99-ФЗ от 4 мая 2011 года и письмо Росздравнадзора от 26.10.11 04И-1000/11 "О лицензировании" гласят:.. Ранее выданные лицензии, предоставленные до дня вступления в силу Федерального закона (3 ноября 2011года), также действуют бессрочно"

Спасибо!

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, да, согласно этим нормам лицензия, выданная до вступления в силу Федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»(3 ноября 2011 г.) действует бессрочно. Если нет оснований для переоформления (смена видов деятельности, изменение адреса, по которому осуществляется деятельность), то менять лицензию не нужно. Удачи!