Помогите советом

Добрый день помогите пожалуйста. Вчера встретился с другом которого давно не видел и мы давольно сильно поддали, были в кафе дурачилисьи в пьяном угаре вскинули руку (зигу) ну чисто посмеятся не имея никакой нацаоналистической подоплеки, в это время к нам подошел мужчина тожэ нетрезвый и начал с нами ругаться типо вы чо подерживаете фашистов и тд, мы ему попытались объяснить что это просто было в шутку и сделали не подумав. после этого он позвал охрану и попросил вызвать полицию. Приехала полиция и нас забрали в отдел. Нас сфотографировали и допрашивали являемся ли мы нацаоналистами, писали протокол, честно говороя не совсем помню что говорил, потом попрасили расписаться. почерк был как у врача ну и я не совсем соображал и расписался, после этого нас отпустили и напоследок мы спросили что нам будет и полицейский ответил нам тип не переживайте все нормально просто для отчетности. Понимаю ситуация глупая и сами лоханулись но все же грозит ли нам чтонибудь? извините за много букв

, Алексей, г. Спас-Клепики
Елена Огнева
Юрист

Алексей, согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, Вы можете быть привлечены к административной ответственности в следующих пределах:

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами,

-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения

В первый раз можете отделаться предупреждением.

Так шутить, даже в пьяном угаре...!