Помогите с решением по кредиты
Добрый день!!!
Подскажите как быть банк угрожает описанием имущества и выставил полный долг за кредит , я нахожусь в декрете и не плачу по кредиту 4 месяца , так как ребенку уже 1,8 и детских я больше не получаю , муж не может устроиться на работу уже 3 месяца , подскажите как быть ???
- image.jpg
, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Некляева
Здравствуйте! Банк не может наложить арест на ваше имущество, это могут сделать исключительно судебные приставы. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Сергей Карпушкин
Сначала должен состояться суд а потом исполнительное производство. Спросите у приставов на основании чего они будут описывать ваше имущество.
Сегодня пришла смс о выезде приставов что делать в этой ситуации ?
Юлия, это банк рассылает такие смс сообщения по поводу выезда судебных приставов, тем самым оказывает на вас психологическое воздействие.