Восстановление отложенного дела

Истец отложил суд, так как ответчик дал гарантийное письмо, что документ не будет нигде фигурировать, но по истечении 3-х лет документ был применен. Может ли истец возобновить отложенный суд?

, Антонина, г. Каменка
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам надо уточнить как было прекращено данное дело, так как судебное заседание не может быть отложено на такой большой срок (3 года). Может исковое заявление было оставление без рассмотрения, может Вы обратно забрали исковое заявление и т.д.?

Антонина
Клиент, г. Каменка

Спасибо большое за ответ. Хочу уточнить: исковое дело оставили без рассмотрения.

Это дает возможность повторного обращения в суд по данному спору.