Что делать?
Здравствуйте! Присылали кредитную карту по почте от банка ОТП ,но я за нее не расписывалась! платила сначала исправно, потом потеряла работу, не смогла оплачивать карту! Продали мой долг в ЭОС! Что делать?
, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Красников Сергей
Ирина, не совсем корректный вопрос. Если Вы пользовались деньгами банка, то их придется отдавать.