Законный способ находится в России

Я с ребенком выехала из Донецка Украина из-за боевых действий там,остановилась в Краснодарском крае у родственников,оформила трудовой патент до июля 2015 года.С 1 января 2015 все патенты отменили.Как мне быть?Получается,что я с ребенком нахожусь в России незаконно.В ФМС краснодарского края мне предложили выехать с России на Украину,а потом въехать опять в Россию и оформлять новый трудовой патент или РВП.Как я с ребенком могу выехать в Донецк?Там боевые действия...Помогите советом.Спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Ваш патент старый продолжает действовать до его окончания! Никуда выезжать не нужно!