Получение пособия по уходу за ребёнком-инвалидом
Я-мама ребёнка инвалида, с июля прошлого года уволилась по уходу за ребёнком. Могу ли я ,получить пособие за прошлый год ,и что мне нужно сделать для этого?
, Наталья Викторовна Чулкова
Можете получить только через суд. Если Вы пропустили срок по уважительной причине. Т.к. пособие назначается после предоставления всех документов на основании которых предоставляется данное пособие.