План-график 2015 года

После утверждения плана-графика на 2015 год и размещения его на сайте когда можно заключать договора по пункту 4 ст. 93, размещать извещения о закупках. Необходимо ждать 10 дней или нет?

, Елена, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Елена

нет! Согласно Приказу МЭР и Казначейства — 10 дней вы ждете когда вносите изменения в ПГ, а публикация изменением не считается!