Компенсация после пожара
Здравствуйте! Вопрос такой: В доме, в котором у меня 1/3 доля собственности произошел пожар (скорее всего проводка).При тушении пожара была залита вторая половина дома, соседка подала в суд на компенсацию убытков.Я не проживаю в этом доме с 1997 года, а последнии 3 года вообще не живу в поселке где сгорел дом. Есть ли возможность не выплачивать ей убытки?
, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск