Можно ли вернуть страховку за неиспользуемый период страхования?
Брал кредит в банке. Кредит со страховкой (без страховки говорили кредит не дадут). Отдельного договора страхования нет. Банк включил страховку в сумму кредита. Таким образом итоговая сумма кредитования и стоимость процентов, подлежащих уплате, возросли. Некоторое время назад досрочно полностью исполнил обязательство по кредиту (включая страховку). Можно ли вернуть страховку за неиспользуемый период страхования, т.к. в связи с расторжением договора кредитования договор страхования тоже утрачивает силу?
Т.е. надо искать правила коллективного страхования и изучать что там написано?
Да, все верно