Могу ли я получить статус "Ветеран труда?"

Я ветеран Афганистана,мне 53года,мне сказали,что я могу получить" ветерана труда",так ли это? и что для этого нужно? Спасибо. Наград боевых нет,только юбилейные,. Грамота от Верховного Совета СССР подписанная Горбачевым и Устиновым.и удостоверение на льготы бессрочное.

, Дмитрий, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Грамота от Верховного Совета СССР подписанная Горбачевым и Устиновым

Дмитрий

Это очень высокая государственная награда и она однозначно дает право на присвоение звания «Ветеран труда»

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вагиз,меня если правильно то зовут Бариев Дамир. К девяти юристам обращался с этим вопросом(трудно что ли "да" или "нет")Все разными путями требуют оплату,хотя пишут ,что бесплатно.Я понимаю,если бы вопрос был серьезный ну а тут то.......Вот думаю я еще раз убедился,что в нашей стране все юристы,менты и адвокаты -уроды продажные,но вижу,что оказывается не все и если будет побольше таких людей как ты...может еще не все потеряно!!! Спасибо еще раз,что уделил мне время.С прошедшими праздниками тебя,здоровья и всего доброго твоим родным и близким!

Пожалуйста! Спасибо за добрые слова!