Продление иммиграционной карты, в связи с подачей документорв на РВП
Здравствуйте. Три месяца назад подали документы на РВП. В ФМС поставили на миграционный учет до 25 января. На данный момент ответ не пришел и имигр.карту оказываются продлевать. Скажите, надо ли выезжать и обновлять карту или можно дождаться ответа РВП? Имеют ли ФМС право придлить иммигр.карту второй раз? Если да, то на основании чего? Спасибо!
Уточнение от клиента
Место АР Крым, г.Саки
, Евгения, г. Нарьян-Мар
Турач Амиров
Здравствуйте! Если Ваши документы поданы на получение РВП Вам должны выдать специальную справку о приеме документов. Никуда Выезжать не нужно!