Материальное пособие
Должно ли государство выплачивать пособие студенту, находящемуся на коммерческой основе, после смерти матери?
, ирина, г. Ставрополь
Материальная помощь – это социальная поддержка студентов, которые нуждаются в денежной помощи по каким-либо серьезным причинам, в виде выплаты, которая не зависит от успеваемости студента.
Материальная помощь выплачивается студенту при следующих обстоятельствах: